Всем привет ухожу в армию пару вопросов

Егор Волков Ученик (104), открыт 12 часов назад
здравствуйте ухожу в армию через 5 дней не сказал бы то что очкую но все́ровно не охота ? можете рассказать как там щас что можно с собой как вести себя там и как часто будет возможность попасть домойй
3 ответа
sputnichek Гуру (3444) 12 часов назад
Там плоха
Егор ВолковУченик (104) 12 часов назад
Поподробнее пожалуйста
Егор Волков, из личного опыта: Сидел я как-то на губе с одним парнем. Он сидел на губе за то, что убежал. Ну так вот, он и с губы убежал! Его ловили, но он успел повеситься.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193360) 11 часов назад
Служи, сынок...мы служили в своё время и ты послужишь...тем более сейчас один год всего...