Понравился мальчик нашла его страницу вк, хочу ему написать но боюсь

Ирина Прыткова Ученик (70), открыт 20 часов назад
Боюсь быть навязчивой
5 ответов
икебана Мудрец (10115) 20 часов назад
Лайк поставь для начала ему где-нибудь
Ирина ПрытковаУченик (70) 4 часа назад
У него закрытая страница
икебана Мудрец (10115) Ирина Прыткова, в друзья тогда добавь
JB Гуру (2580) 20 часов назад
пффф0)) как ты можешь быть навязчивой, если ты его не знала и он тебя. и ты пишешь в первый раз..смешно..яйца в руку и действуй
Шум дождя Искусственный Интеллект (365805) 20 часов назад
Бойся дальше... пока ему другая не напишет.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488201) 19 часов назад
а чего бояться-то? Если он посчитает , что ты навязчива, то заблокирует и всё....солнце от этого не перестанет светить