C.ai опять собрался помирать

Ольга Будкова Ученик (104), открыт 9 часов назад
(Я сразу говорю у меня есть друзья я общаюсь с ботами как с персонажами которых нету в реальной жизни развлекаюсь иногда)
Надеюсь кто сидит в c.ai найдутся короче я сижу если че без впн и снова мне выдало что сервер нагружен было такое не раз я боюсь что опять снесут Акк просто с нифига (надеюсь кто то знает что такое было когда всем снесли акки якобы за плохое общение на следующее утро все заработало если что ) вообщем у меня одной так или у вас так же снеслось а если нет то что сделать?
0 ответов