Информационные технологии
+3Блокировка аккаунта по неизвестным причинам
У меня заблокировали аккаунт. Обычными способами не восстанавливается. Это мой рабочий аккаунт. Он указан и компе и в телефоне. Войти в ящик не могу ни с компа ни с телефона. Идет отсыл в службу поддержки. Как мне снова войти в ящик? Пароли не воспринимаются. Мой аккаунт admitry-ex@inilaw.com . Что делать?
так получилось
На этом сайте это база
help.x.com: Если ваша учётная запись в X заблокирована или ограничены некоторые её функции, она может быть скомпрометирована или нарушать Правила X или Условия предоставления услуг. Первым шагом будет проверка того, что вы являетесь законным владельцем учётной записи.