Стоит возвращать общение или забить на парня?
Начала общаться с парнем, плел что-то о симпатии сразу же, ревновал, заставил меня заблокировать всех подруг и друзей. И все бы ничего, но сегодня сказал что ничего не чувствовал, что хочет прекратить коммуникацию. Но почему-то чувство тоски по этому хоть я и общалась с ним всего одну неделю 🤣
Вы уж точно не можете вернуть общение.
Если он захочет, то Вы можете подумать, конечно, но лично я и в этом случае не стала бы.
У Вас большой потенциал стать половой тряпкой, об которую будут вытирать ноги все, кому не лень
И что? Норм парень. А ты чего ждала, что это будет пёсик у твоих ног валяться?
Такого, надо было СРАЗУ и очень далеко послать.
Забей, у тебя таких будет ещё пучок..!
Давай отлижу лучше чем он и забудь его.)))