Норм зарплата?От 250 к?

Радмир Галиакбаров Профи (601), открыт 2 недели назад
Короче зарплата от 250 тысяч норм? И будет ли нормальной через лет 10-8?
11 ответов
chel 1C 1C Профи (587) 2 недели назад
Для такой зарплаты слишком некрасивый стиль оформления текста. Экономите чернилы принтера при распечатке? Это целая наука, понимаю.
Радмир ГалиакбаровПрофи (601) 2 недели назад
Я на телефоне как бы писал...
Мистер Милкшейк Просветленный (22477) 2 недели назад
Если без переработок, не вахта и без вреда здоровью, то отличная зп.
Там командировки по 8 месяцев
Радмир Галиакбаров Профи (601) Радмир Галиакбаров, и вред здоровью ещё есть из за сильных нагрузок
Рок Оракул (98491) 2 недели назад
пахнет писдежом. так платят тока вахтовикам.
Не только вахтовикам
Рок Оракул (98491) Радмир Галиакбаров, а больше никому.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (788705) 2 недели назад
аппетит приходит во время еды. Всегда вспоминаю одну дурочку в какой то передачке на Тв, утверждавшую, что алименты в 300 тысяч на ребенка - это очень мало для приличной жизни.
Vova Pupkin Оракул (66791) 2 недели назад
для сво
Не но военная работа
сергей евтушенко Мудрец (19492) 2 недели назад
Для России это ненормальная зарплата. Озвучивали же нормальную 40-80 тыс рублей. То что ниже низкая, что выше высокая. А 250 это очень ненормально.
Проффесия за границей
Diana Мастер (2294) 2 недели назад
Минус 15% налог по факту 200 будет
Рашид Изимов Гуру (2993) 2 недели назад
...банкомат ехидно хихикает, когда запрашивают доступную сумму по зарплатной карте...
Gde Rabota Поиск вакансий и резюме 1 неделю назад
хорошая зп! смотря для какой должности и графика работы)