Заполните пропуски в тексте, используя приведённый ниже список пропущенных слов.
Дыхательная система млекопитающих.
Во процессе дыхания млекопитающих воздух проходит из гортани в трахею, которая расходится на _, затем в__ , где происходит газообмен. При вдохе грудная клетка расширяется а диафрагма _ и опускается вниз. При выдохе грудная клетка сужается, а диафрагма _и поднимается вверх.
Слова для справок: два пузыря, два бронха, жабры легкие, расслабляется, сокращается
Дыхательная система млекопитающих.
Слова для справок: два пузыря, два бронха, жабры
легкие,
расслабляется,
сокращается