Перезагружается айфон 10 и выдаёт ошибку: Panic cpu x caller,

Суть такая, проблема началась без падений топлений и так далее, сразу пошел менять акум т.к думал дело в этом, при перезагрузке показывает 1 процент, хотя там не 1 процент, перезагружается при малейшей нагрузке, сменил акб ничего не помогло, брал уже с не рабочим Face ID, пробовал перепрошивать через 3utools, itunes, ничего из этого мне не помогло, сносил его очень много раз тоже не помогло, код ошибки большой вставлю его в txt - https://drive.google.com/file/d/1KM6SsM8cfOc408YPGiPbOhNEINRxtufJ/view?usp=sharing ПОМОГИТЕ!

Купи се нормальный кнопковый и не парься

уверенно могу сказать, проблема в разьеме для акб , если часто снимать акум , в один момент разьем умирает

Перепрошивать не стоило, надо было к мастеру идти

Ну осталось только выкрасить 🐷,
и в окно выбросить 😂