А вы щас ночью пойдете в лес за приключениями?не боитесь?или на заброшку

артем рыбаков Мастер (1851), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ярина Мыслитель (7468) 3 недели назад
Нет не пойду, девушкам в нашем мире с наступлением темноты надо быть в безопасности, да и не девушкам желательно тоже. Черным трансплантологам например на пол без разницы.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (295002) 3 недели назад
Я стара для этого,мне б в ванну ,да в глаза закапать)
Садовник Мудрец (18674) 3 недели назад
я один раз в горном лесу с пумами, волками и медведями. зашёл на другую тропу, когда понял это, то уже темнело... я развернулся и вернулся к "перекрёстку" и топал километров 7 в кромешной тьме... слава Богу я был очень уставшим(не было сил бояться) и у меня было много батареек для фонарика, а так можно конкретно подсесть на измену...
Cartoon Fellow Знаток (327) 3 недели назад
Нет, я в 3 часа ночи в майл ответах сижу, вот это страшная хйня