Как перевести с Тинькофф в другой банк минуя личный кабинет

Дополнен

Банкоматы в ночное время закрыты

Через сайт Тинькова

Никак

Сложно с этим банком. Даже если ночью банкоматы не работают, это не дает гарантии что они будут днем работать.. А так только через лк, у других банков можно было бы по смс

ну можно через мобильник типа там перевод на карту другого банка быстро и без заморочек

Возможно, имелся в виду сервис межкарточных переводов на сайте «Тинькофф». Если нет доступа к личному кабинету банка, можно воспользоваться этим способом.

Чтобы выполнить перевод, нужно:

На сайте банка перейти в раздел «Платежи».
В форме в верхней строке ввести номер своей карты.
Ниже ввести номер карты получателя.
Указать сумму.
Проверить данные и нажать «Перевести».
Для переводов действуют технические лимиты: разовая сумма не может превышать 1 млн рублей, в сутки нельзя проводить более 20 операций, за 30 дней суммарный объём переводов не может превышать 5 млн рублей.

Дополнительные лимиты могут устанавливать платёжная система, на базе которой выпущена карта, а также сторонние банки, куда переводится деньги.