Часто болею, из-за этого заставляют идти в школу даже когда не могу вообще

Я болею, часто, из-за этого рронуливаю чуть меньше половины занятий. У меня много болячек, например, Я очень часто СИЖУ НА ТУАЛЕТЕ С ДИАРЕЕЙ. Например сейчас тоже сижу, ко второму уроку пойду в школу. Боюсь когда пойду, снова прорвет меня как вздутую банку. Мама дома не оставит вероятнее всего, хотя дома никого нет. Но если я дома останусь и ей не скажу, то будет в электронном дневнике "Н". И как мне в школу с этим сюрпризом ходить? Ем Я если что нормально. 😟😟😟

Попробуй очень громко пердеть когда на толчке, мама услышит и не отпустит в школу, сиди прям долго на толчке

Скажи учителям, что либо нку не ставят, либо ты сейчас насеришь посередине класса

надо было в детстве закалятся, ходить босиком, перед сном проветривать комнату зимой. сейчас у тебя имунка вупадке. Видимо родители тоже слабаки

меня даже с соплями посылали.вот так меня любила ваша "без матери никуда",сдохнуть можно от такой заботы.

Просто скажи ей, что сидел в толчке. И остальное время просто мучался от боли/сидел на толчке