Найдите и исправьте ошибку в предложениях, запишите исправленные варианты предложений.
1)Летом большинство сопок Курил затянуты туманом.
2)На Курилах можно увидеть как елово-пихтовые леса, а также заросли бамбука.
3)Водопад Илья Муромец, считающийся самым высоким в России, находится на острове Итуруп.
4)На Курильских островах живёт двадцать одна тысяча человек.
1)Летом большинство сопок Курил затянутО туманом.
2)На Курилах можно увидеть как елово-пихтовые леса, ТАК И заросли бамбука.
Насчет двух других не уверен.
2)На Курилах можно увидеть как елово-пихтовые леса, так и заросли бамбука.
3) Водопад Илья Муромец, считающийся самым высоким в России, находится на острове Итуру́п
1) Летом большинство сопок Курил затя́нуто туманом.
2) На Курилах можно увидеть как елово‑пихтовые леса, так и заросли бамбука.
3) Водопад Илья Муромец, считающийся самым высоким в России, находится на острове Итуру́пе.
4) На Курильских островах живёт двадцать одна тысяча человек.