Оставят ли меня на второй год?
в 1,2 и 3 четверти у меня по алгебре и геометрии вышла двойка, по остальным предметам четвертные оценки хорошие. могут ли меня оставить на второй год? 4 четверть вроде как мой последний шанс, но учителя твердят мне, что я принципиально уже осталась на второй год
Нет, не должны. Оставляют только совсем придурков, когда реально много двоек, проблемы с поведением и тп. Прям вот отшибленных, будущих уголовников и психопатов, или просто дурачков которые почему-то учатся с обычными детьми а не с дурачками. Но если ты не такая, то тебе не грозит.
Да не бойтесь
Вы не останетесь
на второй год
Вы же удачливый бизнесмен
Вы просто
продлите контракт
со школой
еще на один год...
только если родители согласны, без их согласия оставляют ток в 9 классе( тупо не допуская к экзамену) тебя переведут но исправить обящательно надо
Многие мечтают остаться много раз на второй год А вообще я тебе не верю. Не бывает так, чтобы только по двум предметам двойки, а в остальном четверки.
Даже два раза могут на второй год