Все про бизнес
+1Могу ли я снять деньги со вклада?
здравствуйте я открыл вклад, у меня там 334 000 руб, могу ли я их как нибудь снять?
Можете. В РФ, на сегодня, нет безотзывных вкладов.
Если вклад с пополнением и снятием - то можно перевести нужную вам сумму со вклада на текущий счёт, и потом снять в банкомате как обычно.
Если вклад без пополнения и снятия - то придётся закрыть вклад, и вы потеряете все уже начисленные проценты по нему.
Можно закрыть вклад, получить деньги обратно, но % пересчитают по ставке 0,01. Т.е. вы потеряете доход, если закроете раньше времени. Даже на 1 день.
смотри условия вклада
Зачем было вкладывать, чтобы снимать