Информационные технологии

После ночной зарядки начал сильно тупить телефон

Поставил как обычно телефон на зарядку проснулся утром понял что не сработал будильник телефон был очень горячим и даже сейчас в верхней части, зависает кнопка включения(телефон включается за 2 секунды после нажатия, отстаёт сенсор например свайпаю вверх и жто происходит с задержкой, телефон зависает греется и при введении пароля зависает и может выключится что делать?

Ну а че ты хотел, ты за ночь телефон угробил

попробуй засунуть его в микроволновку

выключи и дай остыть

а для кого вот говорят на ночь не ставить, или хотя бы режим ночной зарядки включать?

Нечего было ночью зарядку делать

Ниче, оклемается через пару дней, видимо сильно ты его разъём раздолбал