О чем вообще Украина ?

Venomeнально Ученик (1), открыт 2 дня назад
8 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (270643) 2 дня назад
О том, насколько опасен и смертоносен церебральный хохлоглистоз. ))
csda asdasd Мыслитель (8400) 2 дня назад
это машина любви которая четвертый год подряд радует наших зрителей
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510916) 2 дня назад
не четвертый а одиннадцатый
Не всем добра Искусственный Интеллект (236240) 2 дня назад
Ни о чём, у Пушкина "он уважать себя заставил" хотя бы, а укры - пожалел бы, да наши люди убитые и пострадавшие не дают.
Vortex Z Просветленный (38499) 2 дня назад
всё о том же: нас ущемляют, мы не виноваты, дайте денег и побольше