Пожалуйста помогите с деньгами
Всём здравствуйте испасибо кто зашёл ко мне сюда. Помогите пожалуйста с деньгами, скиньтелюбую суму хоть 5 рублей хоть 1 рубль. Мне очень нужна ваша маленькая помощь. Я не прошу скидывать мне по 10 тыс. Скоро наступит важный день , я работаю каждый день после школы яподросток чтобы заработать деньги но мне этого не хватает а ваша маленькая помощь поможет мне. Я буду очень благодарна вам, я не собираюсь тратить деньги на плохие вещи ни в коем случае. Помогите пожалуйста🙏 люблю, целую, спасибо
Номер карты :2202208092417709
слушай братан я понимаю тебя но так деньги не просят лучше сам заработай или попроси родителей
Дада, прямо сейчас скину тысяч сто