От кого защищают Родину, если на нас никто не нападал?
Лже Путинский режим с 2012 года держится на воине , это как способ управлять страной и держать власть в руках...
3 года этот вопрос задают. Очень любознательные. Но тупые
Надоела эта заунывная песня украинцев. Вы на нас напали. Вот когда раздался первый вопль "Москаляку на гиляку" - это и было нападение на Россию. И то, что украинцы не вырвали язык первому кричавшему, а присоединились к нему - это и было главным условием того, что война неизбежна.
от биомутантов вроде, от американский ЛГБТ-комаров и фашистов из 40-х годов прошлого века. Страшные дела творятся
От чертей. Как известно чертей не видно. Но они есть.