Как не жалеть о проданной гитаре? И музыка лучше рисования?

Я продала гитару за 2000сом, это примерно 2000 рублей, это гитара камео с чехлом и разными штуками и инструкцией, я даже играть не умела но всё равно немного жалко, возможно я забуду про гитару как только накоплю на хороший планшет для рисования, я хочу быть художницей но мама постоянно мне говорит что художники нищие а музыка это норм тема, у меня был и комуз и гитара и ооз комуз, чопочоор, ходила на пианино но бросала всё как только у меня начинало что то получаться, я хочу рисовать но кажется мне так долго говорили что рисование это так себе что я начала в это верить...

Если тебе больше нравиться рисовать то рисуй

Никого не слушай, делай то что тебе нравится

Выкупи

Музыка и рисование ,если ты не вундеркинд ,то только для хобби ,удовольствия ,ничего на этом не заработаешь ,везде электроника ,смотрел недавно сериал "смычок " ,одаренный юноша из Пятигорска приехал в Москву ,сразу ему халтура находится ,пиликать на скрипке за большие деньги ,а в реале обычный скрипач в Москве меньше 100 000 рублей получает после 16 лет обучения в муз. школе и консерватории

На ложках играй