Олимпиада 11 класс

Теона Кобесадзе Ученик (173), открыт 17 часов назад
Решите задачу. В ответе запишите в таблицу арабскими цифрами только число.
Фирма Бета производит и продает продукцию в условиях совершенной конкуренции и стремится к максимизации прибыли. На данном рынке установилось равновесие. Технология производства продукции такова, что фирма Бета использует только трудовые ресурсы. Эта технология позволяет фирме производить 30 единиц продукции каждый час. Ставка заработной платы составляет 1200 рублей в час.
При какой самой низкой цене, установившейся на рынке в краткосрочном периоде, фирма Бета будет получать положительную максимально возможную прибыль?
Дополнен 17 часов назад
Ответ 41 тест посчитал неверным
2 ответа
saasas aasa Знаток (267) 17 часов назад
наху ты пошла на олимпиаду если ты списываешь
Теона КобесадзеУченик (173) 17 часов назад
я парню гуглю, не себе
saasas aasa Знаток (267) Теона Кобесадзе, аааа тогда это все меняет
Miranda Healy Знаток (421) 17 часов назад
чувак цена должна быть больше 1200 делим на 30 получается 40 так что цена 41 это норм и логично
Я знаю, но тест считает неверным, мб есть еще варианты?