Бродячая кошка родила на заднем дворе

Бродячая кошка родила на заднем дворе моего дома
Недавно обнаружила такую картину: Кошка родила на заднем дворе трёх котят, в курином гнезде. Сначала постоянно шипела на меня (оно и понятно), но на второй день уже позволила себя погладить, но не то чтобы особо доверилась. Я кормила её 3 раза в день, чтобы у неё было молоко для котят, да и чтоб сама не померла. Сегодня в 10 часов утра проверяла её, все были на месте. А когда я пришла покормить её в 13:00, то там был только один котенок. Я подумала что она просто нашла новое место, и скоро за ним вернётся, но когда прошло 3 часа, я забеспокоилась. С огромнейшим трудом накормила его с помощью соски. Прошло уже 5 часов, а её всё нет. Стоит ли ещё подождать? Или лучше занести котёнка в дом? Очень боюсь за него, что замёрзнет ночью

Занести в дом, она его бросила, потому что он не пах как её котенок. или просто слабый. ВООБЩЕ КОТЯТ БЕЗ ОСОБОЙ НАДОБНОСТИ НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУКАМИ, ВЫ ИХ ЗАПАХ СТИРАЕТЕ.

Чего зарядила ? Телефон ? Писать научись , баран

если мать выкиинула и ушла - не жилец. Не трать силы, пущай сдохнет

Телефон сядет - снова придёт заряжать на твой двор.
От кур подзарядит.

Конечно занести