Ходить ли по нужде в школьных туалетах при толпе внутри?
Далеко не секрет, что в школах, в школьных туалетах собираются челы и курят. И само собой зайти туда в эту толпу и сходить туда по нужде - это я прям хз.
У меня есть знакомый в 10 классе, спортсмен, он туда на пофиг залетает, при толпе, по нужде зайдет - никто ему ниче не скажет, и выйдет. Я в 9, хочу дабы было также, хочу тоже как нибудь зайти. Но у меня какой то страх внутри, будто начнутся там в туалете рамсы, но я само собой постоять за себя умею, просто все равно, в груди какой йок и страх, я хз.
Ты врешь сам себе. Очкуешь.