Какой сериал выбрать?

Zardrag Знаток (398), закрыт 4 недели назад
Посмотрел Кухню, зашло, а что дальше смотреть незнаю. Посоветуйте хорошие сериалы похожие на Кухню
Лучший ответ
Остальные ответы
сегодня скул бой день Знаток (420) 1 месяц назад
Папины дочки" - Комедийный сериал, который рассказывает о жизни и взаимоотношениях отца и его дочерей. Здесь также много сюжетных линий, связанных с семьей и трудностями повседневной жизни.

2. "Кулинарная битва" (Hell's Kitchen) - Реалити-шоу с элементами кулинарного конкурса, где шеф-повара соревнуются друг с другом, что тоже может быть интересным, если вам нравится кулинарная тема.

3. "Отель Элеон" - Спин-офф "Кухни", в котором рассказывается о работниках гостиницы. Сюжет включает в себя комедийные элементы и романтические линии.

4. "Молодежка" - Спортивная комедия о хоккейной команде и её игроках. Сериал полон юмора и интересных персонажей, как и "Кухня".

5. "СМЕКАЛКА" - Комедийный сериал о стремящейся реализовать себя группе людей, работающих в офисе и сталкивающихся с повседневными трудностями, как и герои "Кухни".

6. "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother) - Хумористический сериал о группе друзей и их жизни. Здесь много веселых моментов и неожиданных поворотов.

7. "Наша Russia" - Комедийный сериал, представляющий собой сборник скетчей о различных типах русских людей. Он предлагает юмор, похожий на тот, что можно встретить в "Кухне".

8. "Два капитана" - Комедийный сериал о двух дружных капитанах, которые сталкиваются с различными трудностями на пути к успеху. Сюжет наполнен юмором и позитивом.

9. "Света с того света" - Российский сериал о девушке, которая имеет возможность видеть призраков и помогает им решать незавершенные дела. Юмористический элемент также присутствует.

10. "Кухня в Париже" - Это спин-офф "Кухни", который рассказывает о том, как главные герои работают и живут в Париже. Если вам понравился оригинальный сериал, то этот вариант наверняка заинтересует вас.
Мария P Профи (555) 1 месяц назад
Интерны ( так называемый, сериал-брат Кухни)
Любитель солнечных лучейУченик (65) 3 недели назад
Интерны это плагиат западного доктора хауса, а кухня оригинал проект
Странник Искусственный Интеллект (354302) 1 месяц назад
Похожие не подскажу.
Посмотри Перевал Дятлова...
Sabra Wang Мастер (1279) 1 месяц назад
если кухня зашло попробуй сериалы от малафеева хотелки или повар в кубе тоже приколено
Graham Archey Профи (804) 1 месяц назад
если кухню заценил смотри офис или бараков бой накаляй атмосферу и смейся до упаду