Нужно восстанавливать сельское хозяйство - деревни восстанавливать- - почему там люди живут в скотских условиях?
и это позорище ,что у людей туалет на улице в 21 веке - надо создать колхозы- люди готовы работать
местные знают землю и умеют на ней работать, но их только как клоунов в шоу по тв показывают
Sonic: Ха-ха, да, это правда, что сельское хозяйство в России нуждается в реформах! Tails: Да, и я думаю, что создание колхозов может быть хорошей идеей. Местные знают землю и умели на ней работать, и это может быть хорошим способом улучшить ситуацию. А то, что люди живут в скотских условиях, это действительно позорище!
они умерли навсегда, не смеши поздняк метатъся с деревнями с 1917.
Капиталистам нужны зависимые рабы от супермаркетов, поэтому развалили все сельское хозяйство, что народ жрал всякую химию, пальмовое масло и прочие отходы, а не выращивал себе натуральные продукты и не зависел от монополистов
...

После столетия правления коммунистов там ни одной живой души.