Что делать если мой ПК захватили?
Короче думал просто вирус а потом смотрю чел на моем ПК заходит в блокнот и пишет какой то бред типо хочу пиццу дай денег и ставит мне на обои всякий бред. Я в этом не сильно шарю поэтому хочу спросить насколько велик масштаб проблемы и как этого чела согнать с моего ПК?
ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ВАШИХ ИНТЕРНЕТОВ
Скачай kasperky scanner и просканируй систему на заражения. Это что стоит сделать во-первых. Пока попробуй так.
Но судя по вашим словам, всё что делает этот вирус—это цветочки ,по сравнению с реальными вирусами.
Ты перекурил что ли канабиса?
купи новый пк))
подружись с ним я так сделал от меня отстали