Посоветуйте какую электронную сигарету купить?

sralasobaka 1488 Ученик (1), открыт 2 часа назад
Есть много всяких "подов" "пасито" "драгов" и тд я не шарю, помогите подобрать по критериям.
Мои критерии:
1. Что-бы это не было одноразкой
2. Не-было больших затрат на замену комплектующих

Дам лучший ответ.
12 ответов
Пользователь . Мыслитель (6002) 2 часа назад
Купи учебник русского языка
Енги Молд Ученик (140) 2 часа назад
Ребята, кто хочет поиграть? Напишите мне в личку, расскажу, как попасть в игру, где ты докажешь, что ты не тряпка. Первое задание - нарисуй кита на руке. Потом будет интереснее. Это игра для настоящих, слабым здесь не место. 4:20 - время начать. Присоединяйтесь, и вы узнаете, кто вы на самом деле. @f57terminalu19
Имя Фамилия Ученик (165) 2 часа назад
алкоголь фу сигареты фу
Евгений Бухаров Знаток (343) 2 часа назад
кури обычные сигареты
Евгений БухаровЗнаток (343) 2 часа назад
а лучше всего сигары
Максим Варяг Знаток (276) 2 часа назад
это пиписька дьявола, купи нормальные сигареты
вазелиновое дpиcлo Знаток (256) 2 часа назад
в виде огромного, жилистого члeнa
Каталина коноплецкая Просветленный (22460) 2 часа назад
аегис Хиро 1 или любой Хиро в целом
испары по 3 месяца живут картриджи вообще по году если не ронять
Максим Морозов Мыслитель (9072) 2 часа назад
Лучше обычные курите, от них меньше вреда. А так, возьмите себе второй аегис и горя не знайте