Какие есть шансы у тощего подростка против старой жирной бабки?

В плане драки. Опыта у меня в драках не было. Она вроде не качок, но и не особо хлипкая. Просто бабка. Есть ли у меня хоть какие-то шансы вдарить ей сильно, чтобы она как минимум офигела от жизни? ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ .Пожалуйста, ответьте
нормально 😔

думаю стоит попробовать, если повезет после победы золотые зубы дропнутся

ну шансы есть если хорошо попадёшь но бабка может сама неожиданно больно ударить так что будь готов

Как хитман подберись сзади и используй удавку

баба просто запрыгнет на тощего пацана и кости издадут такой звук: ХРЯЩЬ!

Привет 👋👋 познакомимся поближе красавица