Проблемы с ПК и интернетом
+4Не работает ничего связанное с интернетом, хоть он есть!! помогите пожалуйста
Win10. Ночью 21 с 00:00 всё исправно работало, на компьютер ничего не скачивалось, утром 21 всё перестало. Интернет работает исправно на компьютере рядом, всё открывается.
Не работают приложения, которым нужен интернет.
Не работают сайты, но при этом можно ввести запрос в поисковой строке и откроются вариации, но ни на один не зайдешь, кроме единиц, вроде ответы маил ру и подобного, пробовали менять DNS, очищать кэш DNS, сброс сетевых настроек, сброс параметров брандмауэра, полная проверка на вирусы - ничего из этого не помогло, пытались откатить систему, она вообще не откатилась, помогите пожалуйста 🙏
Обратитесь к оператору провайдера. Это их преригатива не терять клиента.
Вы очень красивая девушка
это проблема с интернестом я японии