Что надо Человеку для Счастья?

Vesna Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Atman Мыслитель (7128) 15 лет назад
Вера в Бога и общение с разумными Человеками) )
(иначе живое существо гибнет ((...)
Остальные ответы
Артём Маланичев :\ Мастер (2139) 15 лет назад
чтобы всё получаеться как он хочет
ENSO Оракул (61677) 15 лет назад
Желание быть счастливым.
Мальчик из Ада Мастер (1588) 15 лет назад
найти себя, стать собой, любить, быть любимым.
мне кажется счастье достигается в такой последовательности...
Ирина Мастер (1194) 15 лет назад
эх, пенной ванны и чашечки коффа....
Дмитрий Андреевич Мудрец (12226) 15 лет назад
Счастье суть избавление от страдания, отсутствие оного. Счастье и страдание удовлетворяют потребность человека в максимальных ощущениях (положительных, и отрицательных) , которые характеризуют полноту жизни.
ВЕСТОЧКА Гуру (4627) 15 лет назад
А само то счастье кто об этом спрашивал? Для счастья же надо, надо у него и узнать....
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Просто понять... что он счастлив имея то что у него есть...: ) "Счастье - внутреннее состояние человека... может быть счастлив китаец... и несчастлив миллионер... " Д. Карнеги
Источник: malkov2003
Asja Vasileva Мастер (1405) 15 лет назад
Всего лишь " правильный" ум : счастье - это состояние ума!
Эля Профи (655) 15 лет назад
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.
Polkownik Мастер (1371) 15 лет назад
Один мудрец говорил :" То, что ты спрятал - то ты потерял. То, что ты отдал - то твое !!!" Осчастлив своего ближнего и станешь счастливее и ты . От жизни ровно столько можно взять - сколько ты ей отдаешь
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
всего ничего!
солнце над головой, друга рядом и цель в жизни! :)