Пока я менял свою профессию.. От меня отказались все. У кого такое было?

Просто з****а эта ненавистная работа! И я решил поменять!! Ведь у всех есть выбор. Дело в том, готов ли ты заплатить за свои амбиций!?
Я до сих пор плачу! В глазах окружающих, наблюдаю жалость к своей персоне. Ни один не сказал "крепкие яйца, мужик!".
Друзья и знакомы тактично ретировались.
Бабы со своей шарманкой типа я абьюзер, козёл, нищеброд и вообще какой-то кривой...
Я остался один.
Я живу в лишениях, потому что по уши в долгах...

Сегодня наблюдал такую картину, приехали две креветки (не той стороной) на заправку на китайском электрокаре и пытались запихнуть заправочный пистолет в парктроник! ПАРКТРОНИК! НА БАМПЕРЕ!
Эту картину я назвал "прелести социального неравенства".

ну это ты окружил себя такими людьми значит

Пить завязывай. Полегчает.

надо было помочь подковырнуть лючок)

Ничо нового
Пистолет то запхали?