Нормальный ли это рацион питания для парня ?
Первый прием пиши:
Рис бурый вареный залитый куриным бульоном + куриное филе вареное ( целая тарелка , мяса больше чем риса)
Второй прием пищи :
Салат из одного огурца и двух помидоров+ зубчиком чеснока и две ложки оливкового масла + 3 яичных белка варёных и два яйца с желтком
Третий прием пищи:
Пачка творога с медом(без сметаны) + 50 гр сырого арахиса+ 2 больших морковки + 2 яблока
да сойдёт
добавь в рацион вкусные креветки либо пиццу с креветками и сойдёт
Не существует единого правильного рациона питания. У каждого организм индивидуален. Для точной информации лучше обратиться к врачу диетологу.
Ну...если завтрак, обед и ужин называть приёмом пищи....тогда да.
«Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов»
Это про подпольного миллионера из Черноморска.
Отлично
Дело вкуса, и причем тут пол.
На зож не тянет, мед ни чем не лучше сахарного песка, рис бурый от белого мало отличается, тоже лошадиное количество глюкозы, и залитый бульоном какое-то хрючево, лучше под плов кость, вареные яичные желтки 3 штуки, это где-то окло 3г окисленного холестерина, что для сосудов не очень хорошо, да и зачем извращаться, есть отдельно желтки и отдельно желтки без белков, лкчше просто в смятку сварить, и есть сколько хочется.
Арахис плохо усваивается, его бы неплохо с чем-то типа кваса животго, кисломолочки хотя-бы.