Разойтись нельзя остаться

Может ли бывшая отобрать то что мне подарила

Случился у меня недавно такой инцидент: была у меня девушка мы с ней поссорились и расстались, а я юный блогер и не так давно снял видео трансляцию про свои подарки от друзей и подруг (имена данных личностей я не называл кроме тех кто был не против), и там была одна открытка от этой самой бывшей, я конечно не стал ничего говорить про автора подарка, лишь сказал что это был подарок на 14 февраля и что он оформлен красиво. После этой трансляции она подошла ко мне и потребовала, чтобы я обрезал этот момент с её открыткой и вернул ей, а я не особо хочу расставаться с этой вещью, и вот думаю, имеет ли она право отнимать у меня то что мне сама подарила?

ахахахаа порви и в морду ей швырни.какие права.

Ваши проблемы

Вот тут всё очень муторно и мутно если она докажет что это интеллектуальная собственность ну или картина хорошо нарисованная эскиз рисунок да без разницы то по суду может вернуть. А если вы её уничтожите после её просьбы то её могут заочно оценить плюс моральный вред и будет всё очень печально для вас.