Как вы думаете, есть ли тут искренняя любовь у этой пары?
Не так давно я узнал про один случай в электричке: Едет пара, состоит из мужчины на вид в возрасте старше 50 лет и молодой девушки на вид 17-20 лет. Двое сидят в обнимку и целуются взасос. Как вы думаете, за счёт чего такие отношения были построены у этой пары, невзирая на разницу в возрасте, где мужчина старше этой девушки на 40 и более лет?
спокойно
1 есть люди которые выглядят или одеваются на 17- 20
2 бывает мода или косметика которая принижает возраст
3 если человек из деревни, то увы это вполне возможная растановка =(
учитывая электричку
4 для 50 летнетнего, не составит труда подцепить "ребёнка", привлечь его
кешем или алкоголем , стареньким авто , убитой жилплощадью , чего часто нет у молодёжи , студентов, беспризорников , бывших студентов детдома.
итд
однажды на вокзале видел девушку на вид симатичная, но пьная , грязная затасканная вонючая -обоссанная -от нее люди шарахались её все прогоняли.
Так вот возможно нашелся -забрал обогрел дал ей все что положено и она ему благодарна за спасение.. возможно она его и полюбит и даже будет верна!!
ведь он спас её...а таких случаев навалом...
Да и хрен на них.
Это их жизнь. Не хочу судить их.
что там есть мы знать не может, но почему бы и нет
Конечно)
Он её обеспечивает на все 100%
Она ему потомство.