Информационные технологии

Помогите пожалуйста и дайте полезный совет кто шарит! Проблема с монитором виндовс 11

У меня 2 монитора. И когда у меня допустим кс2 запущена на основном мониторе в фул экране. На втором у меня видео почему то в 15 фпс и жутко лагает фпс в 15. Дело не в ресурсах сразу говорю! У меня КС кушает мало И НА 10 ВИНДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! Хотел бы узнать как пофиксить это на 11 винде. В паре слов у меня когда игра запущена в полный экран. На втором мониторе всё лагает. Как это пофиксить? Кто поможет тот умничка <3

Откати на 10 Винду и все,она щас более стабильна