Подскажите что делать если сыпь
Ничего такого я не ел, аллергия была только на мандарины в большом количестве. Вчера поел огурцы из банки, которую закатал мой дед, пошла сыпь. Сегодня я не ел из банки, но опять пошла сыпь.
Что делать не знаю, родителям все-равно
братан может дедушка банку накрыл кривовато или у тебя просто аллергия на закатки жди лучше к врачу пойди понял
аллерген самое главное исключайте, а так можно брать антигистаминные пить и полисорб , с разницей в пару часов, помогает
Сходи на приём к дерматологу.
Не обращай внимание, в лучшем случае болезнь назовут в честь тебя