Шутки за 500

Да... Мем про то, что...

"Когда решил с утра проснуться в добром здравии и позавтракать льняной кашей, то в миг в мире происходит тотальная задница" на мне знатно отыгрался. Ну почему когда я решил за долгое время на ютубе впервые вновь начать смотреть нормальный контент, чтобы блин развиваться, то в момент у меня перестали работать обходы....... :|

хо хз просто сделай по чутка и не забивай сильно оно само потом как-то будет