На похудение, считаю калории … есть вопрос
Я соблюдаю дефицит по расчету по формуле Миффлина . Но мне кажется странным, что мне сложно добирать те калории, которые нужно употреблять за день . Я ем низкокалорийный продукты, но раньше, я помню была частая проблема с перебором калорий? Просто интересуюсь у вас, те кто когда либо худели, бывало у вас такое, что приходится есть чутка больше, чем хочется , дабы добрать калорий ?
Не хочется - не ешьте. Это идеально, когда на низкокалорийной диете есть не хочется.
Не хотите - не ешьте. Я себя никогда не заставляю. Правда я плюсом еще тирзетту колю, поэтому у меня калораж на день совсем небольшой. Много не хочется есть.
Когда худел надо было есть 2300, а на деле ел 1500, пришлось есть даже больше чем до похудения хаха