Вопрос по выбору велосипеда

Хотел бы купить два велика, желательный бюджет по 80к рублей, что бы по городу покататься так и выехать на пересеченку, по лесам и т.д покатать, порекомендовали взять Горный велосипед Jamis HIGHPOINT A1, (84к руб) есть ли что то подобное, может быть что то лучше в принципе, будут в принципе велики служить как первые, что бы не пришлось меня сразу что то.

1)https://www.ozon.ru/product/velosiped-gornyy-vzroslyy-29-stinger-reload-pro-skorostnoy-dlya-muzhchin-i-zhenshchin-na-rost-1050954230/?at=pZtp43kYGckopwJGSJzPgK9ugJZzZXfBB836AUxAwDzw
Как вариант, так как я не очень доверяю Cues... как в принципе и многие, но к сожалению его везде пихают сейчас практически. Shimano Deore, уже давно себя зарекомендовал как надежный переклюк и тд.По сути, линейка Cues она находится ниже чем Deore. Я лично так это в вижу.

2)Такой ещё https://www.ozon.ru/product/velosiped-gornyy-timetry-mountain-air-29-vzroslyy-tsvet-chernyy-gidravlicheskie-tormoza-rama-19-5-na-1621765266/?at=79tnG1kKLC8Nk4LGi4z0MKwfKVvPxmfpkJVqWH0pprrv

3) https://www.ozon.ru/product/velosiped-gornyy-vzroslyy-timetry-tt253-kolesa-29-dyuymov-rama-19-5-zelenyy-shimano-deore-1741405082/?at=ywtAO5MwYTkpoZ3GhXoLp3ViY57wDzUW4jM3AHo3W7Pn

Вот такие 3 варианта на скорую руку так сказать, по мне норм за такую цену.
Не вижу смысла переплачивать, когда можно от 40к брать.

у нас продвинутый КТМ стоит 2300€,
за 800€ вездеходные велики при надлежащем качестве НЕ бывают.
а чисто для города у нас можно найти и за примерно 100-110€.
на вездеходные вело цена от качества применённых материалов и чудес НЕ бывает.
иначе на бездорожье долго не продержится. или забудьте про езду по бездорожью и не выезжайте за пределы города

Jamis купи

Купи себе электро самокат лучше будет раз в сто сам тоже интересовался вопросом самокат лучше да