О любви без купюр
+4Что делать пожалуйста подскажите!!!Познакомился с девушкой на сайте знакомств.спалил ей свое лицо,имя и т.д.Сказал ей,
что знаю английский с кембриджским акцентом на уровне нэйтив спикера,я не знаю зачем!!!Мы через 2 дня пойдём гулять,ГДЕ МОЖНО ВЫУЧИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ГРАММАТИКА ТАМ И Т.Д.
Без шуток,надо срочно!
P.S 19 лет
Нигде. Скажите с улыбкой, что с английским погорячились.
Признайся что пошутил, если зайдет речь. Не морочься тем, чего не знаешь.
Теперь будь честен сам с собой и с окружающими.
Без шуток скажи правду, не выучишь ты язык за 2 дня. Да и если попытаешься обмануть, правда всплывет в любом случае.
Скажешь что пошутил и все. Тоже мне проблема. Ты ничего еще от нее обманом не получил, даже претензий быть не может..