Как Вы относитесь к тому, что на Ваш вопрос ответчик лишь вставляет несколько цитат из Библии?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад
Я не против цитат из Библии, но лично я считаю, что ответчику следует высказать и своё мнение, а вот подкркрепить его можно и цитатами из Библии или из других, заслуживающих уважения источников!!!
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Согласен -- цитатами только можно дополнить ответ ...
Остальные ответы
aabbac Мудрец (12856) 15 лет назад
Пусть отвечает, коль то в тему. По цитатам же видно, насколько человек понимает, о чём говорит.
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
а если вопрос, прямо подразумевает ответ цитатой из библии?
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
Может просто других книжек не читал... или делает просто Ctrl+C - Ctrl+V ;-)
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
коль не способен иначе отвечать
лишенье милости не так воспринимать!)
Елена Деева Мастер (2101) 15 лет назад
Этот человек духовно неопытный. Книги читать все умеем, буквы знаем. А когда коснется нас самих, забываем все, что советовали другим
Ниночка Мастер (1328) 15 лет назад
Лучше уж так.
Не всякие слова рядом с такой цитатой стоять вправе...
Знайка Оракул (95723) 15 лет назад
1Петр. 4:11:
"говорит ли кто, говори как слова Божьи... "
Александр Миндель Мудрец (19926) 15 лет назад
Просто этот человек мыслит своими критериями. Всё происходящее приравнивает к Святому Писанию и ищет в том связь, а так же самоутверждается. А точнее - изящное проявление эгоизма по отношению к собеседнику!
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Как изящно Вы ответили!!!Ьез всяких проявлений эгоизма!!!
псевдо Гуру (4587) 15 лет назад
Какой вопрос - таков и ответ. Задайте вопрос так, дабы не было возможности ответить цитатой...
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Видно вы вообще вопрос мой не прочли внимательно, если так отвечаете!Также я думаю, что вам бы следовало бы следить за тем, как вы сами не только вопросы задаёте, но и как отвечаете!
псевдо Гуру (4587) Напрасно Вы обиделись, это не относилось к Вам конкретно. Ну а за рекомендацию благодарю. Обязательно постараюсь учесть.
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Если слова эти к месту приходятся - то хорошо.
MIHCK Просветленный (36865) 15 лет назад

Положительно!
Особенно если в разделе "ВЕРА, Религия".
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Откровение 2:11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит ...

Кому дано тот и поймет.. .
Слова человеческие - всего лишь слова, но Дух животворит....
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Библия и многоречива и противоречива. Как любой текст -ее нужно смотреть не кусками.
Мнение же должно быть конкретным и ясным. На чем оно основано - это дело отвечающего
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
Если цитаты точны и соответствуют теме, тогда в этом нет ничего страшного. Конечно. лучше. если между цитатами будет стоять несколько слов собственных. но по разному люди отвечают на вопросы и вопросы тоже разные. Все мы не совершенны. Думаю, можно спросить у того человека, почему он ничего не добавляет от себя.
Светлана Мыслитель (6026) 15 лет назад
Да не отходитсия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. (Нав. 1:8)
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Если ответ, дает разъяснение на вопрос, положительно. Если нет, то все равно положительно ибо несет наставление в другом.
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
опыт сын ошибок трудных.... А. С. Пушкин
В священных писаниях содержаться "правильные" пути и то что прошли наши предки, зачем выдумывать велосипед.
Pavel Mitichev Мастер (2461) 15 лет назад
Цитировать Библию - это очень хорошо, но нужно и своими словами что-то сказать, чтобы эту цитату правильно применить и не вызвать неоднозначного ее прочтения!
Тапкин* Просветленный (27489) 15 лет назад
Церковные умники всегда этим пользовались. Вырывают из контекста стих и вертят им как хотят.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Источник мнения всегда лучше выражает мысль, чем само мнение. В слове "мнение" прячется смысл" мнить", т. е. возможность ошибки.