Покупка гаджетов на Авито
Здравствуйте! Неоднократно вел диалог и покупал с Авито доставкой, Почтой России, Сджком, Яндекс доставкой. И тут случился такой казус. Я купил телефон, заказал с доставкой, Яндекс доставкой. До последнего не верил. были сомнения, что продавец - мошенник. Телефон пришёл хорошо запакованный, полным комплектом, хорошо упакованный, оставил позитивный отзыв. Вероятно, человек - перекуп много разного товара, разных гаджетов. Проходит определённый промежуток времени, и спустя ориентировочно 2 месяца его аккаунт блокируют. Чем это всё обусловлено? Телефон я заказывал с другой части России, просто первый раз с подобным сталкиваюсь. Помимо всего прочего, у него позитивные отзывы. А это, предполагаю, не у Верждаю. сложно накрутить. Там вроде как какая-то защита от мошенников стоит. Помимо всего прочего, не зря же на Авито можно позвонить на временный номер. Тоже своего рода защита от мошенников.
Телефон работает? Тогда все ок
хз,но аккаунт не входит обычно в стоимость,возможно он его апросто удалил и все.проблем не вижу новый создать.а перекуп он или нет можно посмотреть в истории его продаж,если там минимум 10 телефонф или прочих консолей уже проданы или висят на обьявлениях то перекуп