Толкнули! Что делать?

У меня недавно произошла ситуация.

Короче, вчера мы всей группой выходили из колледжа. Так получилось, что когда выходила я, на выход побежала ещё одна девочка и она так летела, что толкнула меня на выход, я чуть не упала из-за этого.

Ты дура что-ли? - вскрикнула я.

Естественно, та меня спросила почему я отзываюсь, а мы с ней уже давно были не в ладах. Не знаю, за что она меня там невзлюбила. А я сказала, что ходить надо нормально. Она мне говорит, значит надо было быстрее идти. Я говорю, да что ты говоришь. И мы постарались, в конец я ей сказала, что она сейчас договориться, потому что она меня мало того что толкнула, так ещё и что-то говорит. А она мне и что ты мне сделаешь. А я, поверь, сделаю.

Короче, меня эта ситуация теперь раздражает и скорее всего это увидели одногруппники.

Что вот мне теперь делать с этим?!

забей мало ли что случается, отпусти и забудь

Да ни чего не делай. Думаю маловато обратил на это внимания. Так что не переживай.

арина возьми в следующий раз чехол от гитары

забей

поплачь