Почему парень после расставания ведет себя странно?
в отношениях оба были виноваты, и расстались из-за фигни, написала ему чтобы поговорить и обсудить недопонимания, во время диалога оправдывался передо мной из-за девушки с которой он общался(мы тогда не были уже вместе)и когда я хотела уже уйти, он просто стоял и молчал и смотрел на меня(так было несколько раз) задавал обычные вопросы, не связанные с темой разговора, и как будто чего-то ждал.
он во время переписки агрессивный, а в жизни смотрел так будто до сих пор любит, и за весь диалог ни разу точного ответа не дал, любит он или нет, что это может означать? (расстались 6 месяцев назад)
Поговорила и обсудила. Молодец.
Да кто ж их знает. Чего они хотят...лишь бы в Загс не ходить и семейную лямку не тянуть. (Слился)
тяжело отходит наверное..
В чем дело? Вы САМИ с ним поссорились, разругались и расстались.
Т.е. за что боролись, то и получили.
К чему это пустые разговоры, выяснения,...?
Он смотрел на вас, с удивлением: КАК я мог ТАКОЕ любить?
В любом случае он НЕ вернется.
А как ему нужно было себя вести, схватить тебя на руки и потащить в ЗАГС? Ты, главное, сама у него ничего не спросила, решила собрать сплетни в интернете.