Черный экран смерти после последнего обновления драйверов Nvidia

после последнего обновления драйверов нвидиа (576.02) конкретно при запуске любой игры, даже не требовательной (не в играх все нормально работает) стал вылетать черный экран смерти и комп жужжать как крыло от самолета, пробовал установить хот фикс но он не помогает, откат драйверов на более старую версию тоже, удалял драйвера через DDU и безопасный режим, потом накатывал старые, все равно проблема осталась.
P.S-думал дело в блоке питания, но очень странно что он каким то чудом полетел после обновления драйверов
---видюха 1080 ti от msi

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После DDU и отката, если только в играх вылетает, похоже на проблему с железом - БП или видеокарта

Есть проблемы с последними дровами зелёных , откатывайся на старые , сгоняй на форум НВИДИА https://dzen.ru/a/aAwNt80DSRxcYAue?ysclid=m9zmrria9q332524845

солнечный мальчик не хотел брать RX