Вылетает синий экран при установке игры
Пытаюсь установить игру metro exodus на ноут но при установке через минут 10 у меня вылетает синий экран на ноуте, что делать? Дрова новые, антивирусы вырубил, по требованиям игра должна потянуть на средних настройках в фпс 60,ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТТ
Пиратка или нет?
Во первых, Вам нужно научиться правильно задавать вопросы на этом сайте.
Под "правильностью" я имею ввиду его оформление.
Во вторых. Причин для вызова BSOD море. Нам бы код этой ошибки. (можно посмотреть в логах системы) После этого уже можно начать думать, в чем проблема.
На данный момент ответа на Ваш вопрос попросту не существует. Только гадание, но я увы не гадалка.