Куда у людей память делась?

С начала перестройки банки воровали у населения все вклады ТРИ раза глобально с перерывами в несколько лет. В начале 1990-х просто откзывались выдавать - "денег нет". Дефолты и закрытия банков, все сжирающая инфляция.. В общем граждане в конце 1990-х и начале 2000-х просто все деньги из БАНКОВ ЗАБРАЛИ. Ни одному психически здоровому человеку не пришло было в голову класть деньги в банк. Все знали, что эти деньги исчезнут. Сбережения хранили дома в бумажных долларах.

Очень долго потом пришлось Сбербанку восстанавливать доверие, чтобы люди вообще делали какие то вклады в нем.

И что мы видим сейчас? Как будто ничего не было, все как стадо баранов все деньги хранят в иностранных банках (к которым уже давно относится и Сбербанк).

С начала 1990-х прошло всего 35 лет. С двухтысячных того меньше. Это гораздо меньше срока человеческой жизни. Люди, которые видели все своими глазами должны быть живы. И другим - следующим поколениям должны были передать.

Но сейчас у современных людей как будто стеркой стерли в голове всю даже краткосрочную память.

Что случилось с ними?

Вот когда вклады заморозят , посмотрим

и где тут про память? тут про капризки...

а пенсионеров провалы в памяти это нормально,они сами не помнят как сначала пропогандоны хотели разбомбить Вашингтон,а теперь говорят что американцы наши друзья.

А предложения будут или только плач?