Не хочу заниматься с репетитором по математике, мама меня не слышит.

У меня до репетитора были отличные оценки по математике, сейчас мама посчитала «нужным» мне его нанять. А тот репетитор не очень хорошо со мной разговаривает, кричит и называется глупой, когда я делаю малейшую ошибку. И после репетитора я скатилась на 3-4, хотя была отличницей в классе. Мама думает, что всё наоборот и я просто отвлекаюсь на уроках, а когда я ей говорю, что не хочу, она может меня оскорбить или даже ударить за то, что я начинаю спорить. Пыталась даже как-то прогулять репетитора, мама очень сильно побила, ведь «платит деньги», но я же ее не заставляю платить мне репетитора. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я довольно много видел тут непродуманных рассказов, где беда с логикой...
У тебя получился один из лучших. Принимай мои поздравления.

скажи маме что тебе все равно на ее мнение, и не занимайся с репетитором. позволь себе высказаться

избей ее