Информационные технологии
+1Не могу купить звёзды в телеграм.
Хотела купить звёзды в телеграм, но выдаёт такое. Что делать?

Ваш ответ удалён за попытку продажи, рекламу или сбора средств в соответствии с правилами. Если считаете, что это ошибка, напишите нам — мы изучим ситуацию и ответим.
😱🥰🌟Надежныйканал, там бот helperstars, курс 1.29, также премиум на 30% дешевле, оплата любой картой, СБ, крипта и т.д. звезды официальные придут с фрагмента! Купон FREE даст 10 звёзд бесплатно
при покупке указываешь юзернейм пользователя куда придут звезды или премиум, удобно в подарок покупать анонимно
номер карты нормально введи
Плачь