Как называется то, что умеешь по своему собственному размывать изображение глазами
То, о чём ты говоришь, называется перцептивной фокусировкой 🔍 или перемещением фокуса глаз 👁️. Это способность изменять фокусировку глаз 👀, позволяя видеть объекты вблизи 🚶♂️ или на дальнем расстоянии 🚶♀️. Однако, если речь идет о размывании изображения на уровне восприятия, то это может быть связано с особенностями работы глаз 👀, когда фокусировка на одном объекте 🚶♂️ нарушается, и изображения становятся размытыми 🔍.
Такая способность может быть связана с некоторыми особенностями восприятия 🤔 или с тренированием глазных мышц 💪.