О любви без купюр

Бывший вышел на связь

Здравствуйте, ситуация такая с бывшим любимым человеком прожили вместе 11, 5 лет. Он бросил. Через месяц вышел на связь со словами " я пытаюсь найти контакт с тобой ". Через время начали видеться. Общаться. При каждом разговоре говорит что" это наше,сделаем это со временем (речь шла о стройке), у нас, вместе " и тд. Но когда я попыталась заговорить об отношениях сказал что "ничего не получится", но в то же время сам продолжает строить планы со мной.
Как это всё понимать? Может кто-то подскажет кто был в подобной ситуации.

Если ты ему не жена, то он тебе никто, и ты ему так же никто.

У вас просто гостевые отношения, ничего серьёзного.

не ведись. строй свою жизнь, без него

Бросил один раз, бросит и второй.
Вам решать. Если хорошо е%бется, то пока держитесь, а если нет, то тогда прощай.

Убей себя. Мир станет чище